DIC :: Forum ::

DIC Drama Challenge 2022 - chiacchiere

« Older   Newer »
  Share  
view post Posted on 16/6/2022, 14:44     +1   -1
Avatar

Advanced Member

Group:
Member
Posts:
1,018
Reputation:
+8
Location:
Milano

Status:


Grazie cara ...meno male che lavoro aggiungerei...e che sono talmente intossicata che tra una drama e l'altro ci infilo dei rewatch... :fighting:
 
Top
view post Posted on 2/8/2022, 14:57     +1   -1
Avatar

Advanced Member

Group:
Member
Posts:
3,524
Reputation:
+1

Status:


Sto davvero iniziando la sfida oggi... faccio davvero pena, ero partita gasatissima, invece mi sono fermata subito.
Per fortuna con oggi mi metto d'impegno, sto guardando due drami: Mirror Twin Cities e Word of Honor
 
Top
view post Posted on 3/8/2022, 08:46     +1   -1
Avatar

Yamashita Seņorita

Group:
Member
Posts:
7,849
Reputation:
+45

Status:


CITAZIONE (Vale_ntine @ 2/8/2022, 15:57) 
Sto davvero iniziando la sfida oggi... faccio davvero pena, ero partita gasatissima, invece mi sono fermata subito.
Per fortuna con oggi mi metto d'impegno, sto guardando due drami: Mirror Twin Cities e Word of Honor

Si puo' ri-iniziare in qualsiasi momento, non essere dura con te stessa, hai fatto quel che sei riuscita a fare :yes: goditi queste visioni che stai riuscendo a fare!
:cheer:



Io ho quattro drama in corso, ma tutti bloccati: Falling into your smile, Choosing Spouse By Lottery, Suna no Utsuwa e Shoujiki Fudosan, vedremo come andra' nelle prossime settimane!
 
Top
view post Posted on 6/8/2022, 08:50     +1   -1
Avatar

Advanced Member

Group:
Member
Posts:
3,524
Reputation:
+1

Status:


CITAZIONE (Dama Heiko @ 3/8/2022, 09:46) 
CITAZIONE (Vale_ntine @ 2/8/2022, 15:57) 
Sto davvero iniziando la sfida oggi... faccio davvero pena, ero partita gasatissima, invece mi sono fermata subito.
Per fortuna con oggi mi metto d'impegno, sto guardando due drami: Mirror Twin Cities e Word of Honor

Si puo' ri-iniziare in qualsiasi momento, non essere dura con te stessa, hai fatto quel che sei riuscita a fare :yes: goditi queste visioni che stai riuscendo a fare!
:cheer:



Io ho quattro drama in corso, ma tutti bloccati: Falling into your smile, Choosing Spouse By Lottery, Suna no Utsuwa e Shoujiki Fudosan, vedremo come andra' nelle prossime settimane!

Si si, infatti sto andando alla grande, Word of Honor lo sto divorando, sono giā al episodio 22 :corre:
 
Top
view post Posted on 1/1/2023, 12:29     +1   +1   -1
Avatar

Yamashita Seņorita

Group:
Member
Posts:
7,849
Reputation:
+45

Status:


Il 2022 e' stato un anno dramoso abbastanza da dimenticare, mi sa che ho visto solo UNA serie completa :spavento: e anche molto breve.

Ma non importa, archivio questo anno e mi preparo al prossimo! :relax:
 
Top
19 replies since 1/1/2022, 00:00   341 views
  Share